Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ tinned copper silicone electrical cable ] соответствие 427 продукты.
изолированный провод CCC 16AWG UL3134 бытовых техник 600V гибкий резиновый
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод доказательства жары 200C 0.5sqmm UL3512 гибкий
| Размер: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Цвет: | черный, красный, белый, желтый, голубой, зеленый, серый, желт-зеленый, пинк |
| Напряжение тока: | 600В |
Изоляция провода гибкого масла устойчивая, термальный изолированный провод 1.0мм 180К 750В ВДЭХ05СС-К
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
16-30 масло оплетенного провода УЛ3068 стеклоткани Авг высокотемпературное аттестованное УЛ анти-
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
16-30 UL оплетенного провода UL3068 стеклоткани Awg высокотемпературный аттестовал анти- масло
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
Изолированный бытовой техникой провод диктора, резиновый УЛ 4330 провода цикла испытания
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | Залуживанная медная проволока |
изолированный провод тефлона 22ВАГ УЛ1858 ПФА высокотемпературный 150 градусов
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | PFA |
Провод соединения XLPE для промышленного диаметра машины 18AWG 0.30-7.60mm
| Деталь: | Провод соединения XLPE |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
провод тефлона АВГ 600В 250К АВМ 14, высокотемпературный провод УЛ10362 соединения
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | PFA |
Провод Headlamp XLPE силиконовой резины Awm3122 26AWG красный
| Модель: | УЛ3122 |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
| ПРОВОДНИК: | Медь никеля покрытая |

