Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ silicone hook up wire ] соответствие 165 продукты.
Стеклоткань изолированного провода силиконовой резины гибкая заплела UL3071
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
Изолированный провод температура 150К или 200К УЛ3530 силикона стойкости к действию кислот работая
| имя: | провод силикона закрытый кожухом |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 26-1АВГ |
силикон 150deg UL3135 200c изолировал медную проволоку для системы отопления
| Модель: | УЛ3135 |
|---|---|
| Проводник: | Медь Тиннер |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
Кабель 600V тефлона провода PTFE соединения UL1199 20awg электрический гибкий расклассифицировал напряжение тока
| Название продукта: | UL1199 20awg в электрической высококачественной кабельной проводке тефлона PTFE |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Зеленый цвет Mysun & поставка фабрики провода UL3289 14AWG Китая соединения желтых светов XLPE
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | АВМ3289 |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Сопротивление AWM3321 алкалиа провода соединения UL758 10AWG XLPE
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 30-2 AWG |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |
сертификаты UL провода соединения изолированного кабеля 22awg UL3320 XLPE
| Напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Температура: | 90℃ |
| Стандарт: | УЛ758 |
датчик AWM3321 провода 22 соединения 600V 305m XLPE залуживал медь
| Модель: | AWM3321 |
|---|---|
| Изоляция: | СЛПЭ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Изолированный провод силикона VDEH05SS-F многожильный медный на генератор мотора 4*1.5mm
| Расклассифицированное напряжение тока: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150C |
| Срок поставки: | 7-15 дней |

