Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ silicone electrical cable ] соответствие 511 продукты.
Придайте огнестойкость ВДЭ сопротивления пламени изолированного провода силиконовой резины 1,5 мм (н) 2ГФАФ
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
250К высокотемпературный электрический кабель, 24 провода УЛ3252 Авг, который сели на мель
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 250C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
изолированный провод УЛ3239 силиконовой резины 200К 30КВ мягкий подгонял цвет
| Расклассифицированное напряжение тока: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
гибкий многожильный провод соединения изолированного провода силиконовой резины ВДЭ Х05СС-Ф
| Номинальное напряжение: | 450В/750В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 180℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
305m/ Топление изолированного провода 1-11mil силиконовой резины крена UL3253
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Супер гибкий изолированный провод силиконовой резины для доказательства ссадины УЛ 3138 подогревателя
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| проводник: | залуживанная медь |
Тип УЛ4367 ядра изолированного провода силиконовой резины 250 градусов гибкий Мулти
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| проводник: | Залуживанный медный провод |
Высокотемпературный изолированный провод гибкое УЛ3241 силиконовой резины влагостойкий
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | никел-покрытая или серебряная покрытая медная проволока |
силиконовая резина УЛ3212 датчика авм 22 гибкая теплостойкая изолировала электрический провод
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
высокотемпературный провод подогревателя 10КВ, химическая устойчивость провода УЛ3634 силикона закрытая кожухом
| Номинальное напряжение: | 10000V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| проводник: | никел-покрытая медная проволока |

