Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ rubber high voltage silicone wire ] соответствие 564 продукты.
Соединение AWM3321 XLPE связывает проволокой headlamp желтого цвета поставки компании
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | AWM3321 |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Подгонянный медный провод провода многослойной стали электрический для промышленного кабеля отрезка провода пользы
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Стеклоткань изолировала медные проволоки для пользы 22AWG подогревателя
| Деталь: | Оплетенный провод стеклоткани |
|---|---|
| Изоляция: | Силикон руббер+фибергласс |
| ПРОВОДНИК: | Медь Тиннер |
Медная проволока изолированная стеклотканью 300V 18AWG UL3122 1.25mm для робота
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
VDE ядра 16AWG 125c электрического провода меди CCC XLPE UL3071 одиночный
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
16 ПВК авг 600В 105К УЛ1015 изолировал кабель соединения медной проволоки
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105℃ |
| Изоляция: | PVC |
UL3265 Электрический кабель с низким уровнем дыма XLPE 16awg - 22awg
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
сертификаты УЛ провода соединения изолированного кабеля 22авг УЛ3320 СЛПЭ
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 90℃ |
| стандарт: | УЛ758 |
Провод соединения XLPE для промышленного диаметра машины 18AWG 0.30-7.60mm
| Деталь: | Провод соединения XLPE |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
Провод соединения CCC 7.60mm 18AWG XLPE для промышленной машины
| Деталь: | Провод соединения XLPE |
|---|---|
| расклассифицированное напряжение тока: | 600-750В |
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |

