Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ hook up stranded copper wire ] соответствие 112 продукты.
Сели на мель PVC изолировал твердое тело медной проволоки 28AWG для радиотехнической аппаратуры
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
PVC 22AWG изолировал гибкий электрический провод с медным проводником
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | медь |
| Применение: | Различный |
Медь изолированного провода PFA 600V 250C E239689 UL1727 гибкая резиновая залуживанная
| Название продукта: | UL1727 изоляция высокотемпературный l провод соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
16-30 UL оплетенного провода UL3068 стеклоткани Awg высокотемпературный аттестовал анти- масло
| расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
150C 12awg UL3134 залуживало медный освещая ODM OEM UAV провода
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Гибкое изолированного провода силикона электроприбора супер с, который сели на мель проводником
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Залуживанный медный изолированный провод UL3134 силиконовой резины 18awg
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
16-30 масло оплетенного провода УЛ3068 стеклоткани Авг высокотемпературное аттестованное УЛ анти-
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | Стекло волокна |
Изолированный провод силиконовой резины 12AWG 19/0.47 UL 3134 гибкий освещать белизну UAV подогревателя голубую черную
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Гибкий изолированный провод силиконовой резины 16AWG 26/0.254 UL3134 белизна мотора голубая черная
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |

