Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ high temperature fep wire ] соответствие 373 продукты.
Изолированный провод определения температуры воспламенения 0.5-4.0MM2 FT-2 силиконовой резины электрический гибкий
| Цвет: | все цвета доступны |
|---|---|
| Температура: | -60-200C |
| Напряжение тока: | 600В |
УЛ аттестовал изолированный провод и смазку для проволочных канатов устойчивое УЛ10362 600В 250К
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250C |
| Изоляция: | PFA |
Высококачественный желтый цвет оплетенного провода волокна изолированного провода силикона UL 3122 300V 200C стеклянный черный белый голубой
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | Прессованная силиконовая резина |
| Проводниковый материал: | Залуживанная медь |
600V 150C залуживало медного проводника меди изолированного провода XLPE для подогревателя UAV
| Материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |
AWG сопротивления жары 16 кабеля силиконовой резины стеклоткани Conne бытовой техники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Высокотемпературный изолированный провод гибкое УЛ3241 силиконовой резины влагостойкий
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | никел-покрытая или серебряная покрытая медная проволока |
8awg залуживало медную гибкую силиконовую резину кабеля UL758 AWM
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
медь изолированного кабеля силиконовой резины 600V 150C залуживанная UL3134
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
200C UL3367 залуживало медный VDE изолированного кабеля 18AWG для генератора
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 200К |
Кабель 2AWG до 10AWG для соединения батареи с силиконовой изоляцией и терминалами M6 M8 M10 для автомобильных солнечных автомобилей RV
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25 мм2, 35 мм2, 5 |
| Изоляционный материал: | Силикон |

