Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 447 продукты.
PVC 610m твердый изолировал кабель соединения медной проволоки UL1007 электрический
| Проводниковый материал: | Медная или залуживанная медь |
|---|---|
| Применение: | Топление, мотор, замотки трансформатора и так далее, электрические инструмент, механический и электр |
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300V |
Изоляция жары провода соединения провода соединения Авг СЛПЭ СЛПЭ 20 высокотемпературная
| Имя: | Провод СЛПЭ |
|---|---|
| Модель: | AWM3321 |
| Диаметр: | 1.86-10.66 mm |
UL3074 12AWG 600V 200C Силиконовая резиновая стекловолокна Плетённая медная проволока для обезвоживателей и обогревателей
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | awg 12 |
| Изоляционный материал: | Резина |
Огонь расклассифицировал провод АВГ, который 16-30 сели на мель, галоид кабеля с оплеткой стеклоткани УЛ3068 свободно
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Изоляция: | стекло волокна |
изолированный кабель силиконовой резины 600V AWM UL3512 8awg
| Одиночный провод: | 0.05мм |
|---|---|
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Высокотемпературный UL Awm провода 0.5mm силиконовой резины для бытовой техники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Кабель силикона доказательства жары высокотемпературный, провод силикона стренги АВГ 18-12 Мулти
| имя: | Высокотемпературный провод силикона |
|---|---|
| модель: | АВМ3134 |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
UL гибкое UL3135 цикла испытания 24AWG 600V медной проволоки силикона пламени FT2 заплел
| Фирменное наименование: | MYSUN |
|---|---|
| Номер модели: | UL3135 |
| Материал изоляции: | силиконовая резина |
ПВК 32-16АВГ изолировал кабель УЛ1007 доказательства жары медной проволоки электрический
| Изоляция: | ПВХ |
|---|---|
| проводник: | залуживанная медь |
| Размер: | 32-16АВГ |
22 устойчивого УЛ 3122 медной проволоки силикона Авг изолированных стеклотканью высокотемпературных
| Напряжение: | 300V |
|---|---|
| температуры: | 200 C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |

