Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ heat resistant thin insulated wire ] соответствие 448 продукты.
Крен изолированного провода 16AWG 305M/силикона CSA UL3135 гибкий
| Название продукта: | UL3135 |
|---|---|
| Цвет: | черный белый красный цвет |
| Изоляция: | силикон |
150C UL Силиконовый изоляционный провод 305m/ Ролл Консервированный медный провод UL3239 6KV 10KV
| Изоляция: | Силиконовый каучук |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 300 В |
| Номинальная температура: | 150C |
изолированный провод УЛ3239 силиконовой резины 200К 30КВ мягкий подгонял цвет
| Расклассифицированное напряжение тока: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| ПРОВОДНИК: | ЗАЛУЖИВАННАЯ МЕДЬ |
Высоковольтное руководство изолированного провода ФЭП, изолированная медная проволока УЛ3239 15КВ 200 градусов
| Тип проводника: | Сели на мель |
|---|---|
| Материал изоляции: | FEP |
| Материал проводника: | залуживанная медь |
степень UL1332 300v 200c залуживала медный изолированный провод FEP
| диапазон: | Мысун |
|---|---|
| Тип проводника: | Садить на мель на мель/твердое тело |
| Применение: | Топление, электроприбор, бытовая техника |
Изолированный провод UL3132 силикона VDE 30AWG 150C залуживал медный кабель проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод UL3134 силикона 26awg XLPE 150C 600V залуживал медный провод проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Крен изолированного провода 305m/силикона UL3140 20AWG 150C залуживал медный кабель
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Медная проволока изолированного провода 300V силикона UL3223 150C покрытая никелем
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод силиконовой резины электрического провода UL3251 высокой температуры 250C
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 250К |

