Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 600v 250c silicone rubber wires ] соответствие 32 продукты.
Робот кабелей 600V/250C 20AWG FT2 изолированного провода силиконовой резины UL758 AWM3068 желтый
| Название продукта: | кабели силиконовой резины |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | кабель изоляции rubbe силикона |
высокая температура изолированного провода 250C UL3251 силиконовой резины 1.15mm
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
изолированный провод силиконовой резины электрического провода UL3251 высокой температуры 250C
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
провод AWG 600V 250C AWM 14, высокотемпературный провод UL10362 соединения
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 250℃ |
| Изоляция: | ПФА |
UL 2 - 14 AWG Силиконовый электрический провод Гибкий высокотемпературный силиконовый провод
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
UL3135 Силиконовый проволока 16AWG - 30AWG Электрический кабель используется
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Широко использованный в бытовой технике, освещении, подогревателе, моторе & генераторе, UAU, роботе, |
Рукав силиконовой резины гибкой изоляционной трубы качества еды высокотемпературный для машины кофе
| температуры: | 180-250К |
|---|---|
| Напряжение: | 300-6000В |
| Упаковывая детали: | 100m в крен |
250К высокотемпературный электрический кабель, 24 провода УЛ3252 Авг, который сели на мель
| Напряжение: | 600v |
|---|---|
| температуры: | 250C |
| Изоляция: | Силиконовая резина |
Медь изолированного провода PFA 600V 250C E239689 UL1727 гибкая резиновая залуживанная
| Название продукта: | UL1727 изоляция высокотемпературный l провод соединения сопротивления электрический |
|---|---|
| Цвет: | ВСЕ ЦВЕТА |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Изолированный провод силиконовой резины электрического провода UL3251 никеля медный с красным черным белым цветом
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 250К |

