Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Battery Cable
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 200c high temperature wire ] соответствие 270 продукты.
изолированный провод тефлона провода 200К 8авг УЛ1199 ПТФЭ высокотемпературный
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | ptfe |
изолированный провод тефлона 26авг 200К УЛ1709 ПФА высокотемпературный для мотоцикла
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
изолированного провода тефлона 32авг 200К УЛ1710 ПФА провод высокотемпературного ведущий
| Номинальное напряжение: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | PFA |
Гибкий медный провод соединения УЛ3512, 0.5-4.0 кв Мм провода электрического вывода
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Размер: | 0.5-4.0sqmm |
Тефлон провода изоляции Э239689 УЛ1332 26АВГ ФЭП покрыл проводника покрытой меди никеля
| Название продукта: | Провод изоляции UL1332 26AWG FEP покрыл провод |
|---|---|
| Цвет: | все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
изолированный провод тефлона 18авг 200К УЛ1592 высокотемпературный для автомобильного
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | FEP |
Все цвета изолировали, который сели на мель медную проволоку, изолированный кабель УЛ1180 20авг ПТФЭ
| Название продукта: | UL1180 20awg в электрической высококачественной кабельной проводке PTFE |
|---|---|
| Цвет: | все цвета |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
Кабель 600В тефлона провода ПТФЭ соединения УЛ1199 20авг электрический гибкий расклассифицировал напряжение тока
| Название продукта: | UL1199 20awg в электрической высококачественной кабельной проводке PTFE |
|---|---|
| Color: | All colors |
| Проводник: | Никел-покрытая медь |
20 изолированный провод 200C температуры FEP высоты AWG для бытовой техники
| Название продукта: | Медный провод изоляции PVC ядра |
|---|---|
| Цвет: | Требование к клиента |
| Проводник: | Сели на мель медь |
высокотемпературный никель изолированного провода ул3122 стеклоткани 26авг покрыл медную проволоку для датчика
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| Изоляция: | Стеклоткань |

