Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 200 fep wire ] соответствие 212 продукты.
UL3122 Стекловолоконный плетеный провод с номинальным напряжением 300 В и высокой температурой 200 С Силиконовая резиновая изоляция и консервированный медный проводник
| Материал проводника: | Жестяная медь |
|---|---|
| Диаметр: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 мм2, 0,5 мм2, 0,75 мм2, 1,5 мм2 |
| Изоляционный материал: | Силиконовая резина |
UL3074 12AWG 200C 600V Высокотемпературный силиконовый провод со стекловолоконной оплеткой для духовки и фритюрницы
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр: | awg 12 |
| Изоляционный материал: | Силикон |
UL3075 10AWG Силиконовое стекловолокно Плетённая проволока с номинальным напряжением 600V и номинальной температурой 200C для промышленных обогревателей
| Материал проводника: | Медь |
|---|---|
| Диаметр проволоки: | 10AWG |
| Изоляционный материал: | Резина |
Высокотемпературная изоляционная проволока FEP 200° 30 AWG
| Номинальное напряжение: | 600 В |
|---|---|
| Номинальная температура: | 200C |
| Время доставки: | 7-15 дней |
Высокотемпературный AWG степени 30 проводки 200 изолированного провода FEP
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200c |
| Срок поставки: | 7-15 дней |
AWG сопротивления жары 16 кабеля силиконовой резины стеклоткани Conne бытовой техники
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
Высокотемпературный изолированный провод гибкое УЛ3241 силиконовой резины влагостойкий
| Номинальное напряжение: | 300V |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 200℃ |
| проводник: | никел-покрытая или серебряная покрытая медная проволока |
медь изолированного кабеля силиконовой резины 600V 150C залуживанная UL3134
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
600V 150C залуживало медного проводника меди изолированного провода XLPE для подогревателя UAV
| Материал: | XLPE+ ЗАЛУЖИВАЛО МЕДЬ |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Стандарт: | UL758 |
Гибкий аккумуляторный кабель 200C Высокая температура Номинальное напряжение 600 В с луженым медным проводником
| Материал проводника: | Луженая медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| Изоляционный материал: | Силикон |

