Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Кабель для батареи
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 200 fep insulated electric wire ] соответствие 172 продукты.
Освещать медную проволоку UL3134 600V силикона VDE 12awg
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
Залуживанный медный изолированный провод UL3134 силиконовой резины 18awg
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
изолированный провод UL3134 силикона 26awg XLPE 150C 600V залуживал медный провод проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод CCC 16AWG UL3134 бытовых техник 600V гибкий резиновый
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 150℃ |
| Проводник: | Залуживанная медь |
изолированный провод 150C силикона 12-18awg 600V UL3134 залуживал медный провод проводника
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
изолированный провод UL3138 силикона UL 16awg залуживал медный изолированный провод
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Никель UL3253 250C покрыл провод крена медного кабеля 305m/покрытый кремнием
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 300В |
| Расклассифицированная температура: | 250К |
силикон 600V 150C изолировал залуживанную медную проволоку UL3138 для бытовой техники
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
высокотемпературный провод UL3138 силикона залуживал цвет медного изолированного провода белый черный красный
| Изоляция: | Силиконовая резина |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600v |
| Расклассифицированная температура: | 150C |
Гибкий аккумуляторный кабель 200C Высокая температура Номинальное напряжение 600 В с луженым медным проводником
| Материал проводника: | Луженая медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| Изоляционный материал: | Силикон |

