Все продукты
-
Гибкий изолированный провод
-
Изолированный провод силикона
-
Медная проволока изолированная стеклотканью
-
Изолированный провод тефлона
-
Провод соединения СЛПЭ
-
Изолированный провод силиконовой резины
-
Оплетенный провод стеклоткани
-
Провод изолированный PVC медный
-
Изолированный провод слюды
-
Электрическая монтажная схема
-
Изготовленный на заказ электрический провод
-
Высокотемпературная гибкая изоляционная труба
-
Изолированный провод ФЭП
-
Изолированный провод ПФА
-
Мюллер РудыМысун очень хорошая компания, люди очень добросердечно, продукты очень очень хорошо! -
Джо РобинсонКачество и цена вашего продукта очень конкурсны на рынке -
Диего КуэлларВаши товары главны в качестве сравненном с тем из других изготовителей.
Контактное лицо :
Peter Sun
Номер телефона :
0086-13823381460
ключевые слова [ 105c ul1015 pvc flexible cable ] соответствие 9 продукты.
обшитый PVC 600V UL758 привязывает гибкий кабель Pvc OD 10.66mm 105C UL1015
| Изоляция: | PVC |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медная проволока |
| OD: | 1.90-10.66mm |
26AWG Pvc изоляционный кабель UL1015 600V 105C огнеупорный кабель
| Наименование продукта: | провод pvc |
|---|---|
| Кондуктор: | Консервированная медь |
| Изоляция: | ПВХ |
16 ПВК авг 600В 105К УЛ1015 изолировал кабель соединения медной проволоки
| Расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105℃ |
| Изоляция: | ПВК |
Кабель изолированного кабеля UL1015 600V 105C Pvc 26AWG огнезащитный
| Название продукта: | Провод ПВК |
|---|---|
| Проводник: | Залуживанная медь |
| Изоляция: | PVC |
16 ПВК авг 600В 105К УЛ1015 изолировал кабель соединения медной проволоки
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105℃ |
| Изоляция: | PVC |
16 ПВК авг 600В 105К УЛ1015 изолировал кабель соединения медной проволоки
| расклассифицированное напряжение тока: | 600В |
|---|---|
| Расклассифицированная температура: | 105℃ |
| Изоляция: | PVC |
Сели на мель медное, который изолировало провод PVC электрический для освещать UL1015 30AWG
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
UL1015 село электрического проводника на мель меди изоляции PVC провода для освещения
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
UL1015 село изолированный провод на мель PVC залуживало медный кабель для проводки дома
| Тип проводника: | Садить на мель на мель |
|---|---|
| Проводниковый материал: | Медь |
| Применение: | Различный |
1

